Новые сообщения

тема по работе обнала в Канаде

cyber

Местный
ВСЕМ РЕСПЕКТ!
...хочу поделиться темой по работе обнала в Канаде.
может она уже и неактуальна..но тем не менее при наличии мозгов и желании думать и анализировать может дать толчок для появления новых путей зарабатывания денег.
итак:...как это было у нас

дроп открывает в канадском банке корпоратив( получает карту..чековую книжку и так далее) при открытии счета говорит..что мол будем получать достаточно большие суммы для инвестиций и бла...бла..бла
после этого на данный акк делается залив от 10К - до 50К ( одним заливом)..критикам сразу скажу - катило и проверено лично нашей командой...
но как снять??? налом... - достаточно проблематично..как Вы понимаете..деньги должны в течении нескольких банковских дней очистться...
но мы шли другим путем:
в Канаде наши люди нашли много меняльных контор( обычно их держат выходцы из украины) ...не знаю почему - но нам попадались в основном такие...так вот..дроп идет в такую контору и выписывает чек на сумму которая лежит на счету..он объясняет..что деньги еще не прошли очистку..но так как они нужны очень срочно - то он конечно согласен на коммисию...
контора берет чек - звонит в банк - там подтверждают что действительно..деньги есть...после этого контора забирает чек - переписывая его на себя - берет коммисионные( от 10% и выше) и дает банк чек или нал....
честно говоря..я долго ломал голову..как так меняльная контора легко делает такие операции...самое вероятное..что они в курсе о присхождении данных сумм...а как уж они договариваются с банком - меня как-то не волновало....
тема катила...около года назад...почему мы закончили с ней?
наш заливщик перестал лить( честно сказав об этом нам...что мол хватит..займусь делами в реале)..а такого профи мы больше найти не смогли...
не говорю названий банков и меняльных контор...сами понимаете ..по какой причине.
вот вам база для размышлений...думайте...анализируйте..ищите подобные пути...экспериментируйте!!!!
данный пост открыт для дискуссий...я постараюсь ответить на любые вопросы..в пределах своих знаний.

(c) Fantom

неплохо..да шикарно было бы если такие канторки есть ща..а вариант с левого картона? вобще чиркани пм плиз.