Новые сообщения

GSM pos-terminal сервис - альтернатива АТМ скиммеру за 1.5к евро!

Nikkon

Местный
В продажу поступили скимы на NCR 5886(GSM)
Цена 5800 евро
Фото предоставлю, первый контакт ТОЛЬКО через ПМ или дублируйте свои icq мне в ПМ
-------------------------------------------------------------------------------------------------
for sale NCR 5886 (GSM)
Price 5800 euro
have photo. First contact ONLY via PM or duplicate your icq me PM

Последнее редактирование:

Winston

Местный
Спаяй лучше что бы не два раза проводить, а что бы и транзакция проходила и дамп с пином писались. Вот это будет действительно золотой дождь.А так мне кажется слишком палевный вариант.

Nikkon

Местный
Winston,
Не такй и палевный вариант.

Прокатал карту по "главному" посу попросил ввести пин, а потом говоришь - "Ой, бла, бла, бла пос терминал не может выйти на связь давайте попробуем прокатать по этому" и достаёшь фейк пос.

Winston

Местный
А вот как я написал, такое вообще реально? программно там или аппаратно.Поставил и забыл как говорится.

практически всегда расплачиваюсь карточкой, и если какая то продавщица пробует "бла-бла-бла, давайте по другому терминалу прокатать" просто спрашиваю - не хочет ли она на стоматолога поработать....
инфы много, и люди смотрят как обращаются с их картами, и уверен даже если продавщицу не хлопнут, а просто поскандалят закинет она сей агрегат дальше чем видишь
движение должно быть одно.

Nikkon

Местный
трифон,
А ты не задумывался что продавщица которая будет катать по этому посу будет получать не плохой % от набранного ей материала, так что она сама будет заинтересована в том что бы холдер прокатал карту.

Winston,
как только что-нибудь появится, а на данный момент уже есть некоторые наработочки, сразу отпишусь в топе.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 AM ----------

Так же в продаже имеются и всем давно полюбившиеся АТМ скиммеры. Спрашивайте, не стесняйтесь!