Новые сообщения

g0n0rar

Статус
Закрыта.

barbara

VIP member

Неадекватный человек, прошу извенений или полагающего статуса

Последнее редактирование:
Ты точно в дуб въебался !!!
Я могу еще раз повторить.... Мозгов то нет ник придумать...

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Скриншот повесил??? Ох и черти, в нуль роут тебе твой хостинг

barbara

VIP member
Мен, обьясни мне какая разница какой ник?
тут не в деле ник, а в том что в голове, а ник не спорю достаточно приметивен и на страницах гугла сливается с кучей всякой херни, типа духов в отличии от твоего.

пс, на злом рекламу КИ повесили?

А назовись Писькой!!! тоже так нормально сольется... Да и по сути подойдет очень даже...
тебе же безразницы !

barbara

VIP member
Тут люди достаточно серьезны, и уже думают давно в пределах разумного.
Времена школьного воображения уже прошли, так что тут все вышесказанное тобою не уместно, и не для этого раздела.

Классная статья...
http://carder.info/showthread.php?p=984
главное что полезная очень!!!

Так как в первый раз, то ругать не буду!
Со статьями и тя получается... ты еще попробуй, пальчик мылом смазать и в попку...
а про впечатления нам тут распиши...
Лично я с нетерпением ждать буду...!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------

Уместно не уместно... место ты сам выбрал, хватило у тебя фантазии. Серьезных людей здесь человек 5-7, а остальные такие как ты, дятлы которым пароль дали и сказали за порядком следить!

А кого я кинул? ув. М.Г.?

---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:02 ----------

куда пропала, шмонька?

В полемику с крысами не вступаю, кидал ты с другого ника. Как появится свободное время, то обязательно выложу много подготовленных разоблачений, в том числе твоё ;)

отсосешь и проглотишь, разЬЕБЛАЧИТЕЛЬ

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:14 ----------

Михуил что то быстро кончил....

Статус
Закрыта.